Сегодня речь пойдет о шикарной новинке этого года от компании Slim-time, которая представила новые модели часов популярного английского бренда Lee Cooper.

Обилие различных моделей позволит каждому выбрать часы под свой вкус и цвет. Для представителей сильного пола  это отличная возможность подчеркнуть свои достоинства, поскольку такой дизайн мало кто сможет оставить без внимания.

Особый интерес у меня вызывают несколько моделей Lee Cooper серии LC06415.055

Lee Cooper LC06415.055

LC06415.055

Мужские часы Lee Cooper LC06415.055

Такие часы отлично  подчеркнут силуэт делового костюма и станут незаменимым аксессуаром в дополнении образа успешного мужчины. Немного о технической части. Эта модель обладает японским кварцевым механизмом высокой точности TMI Quartz Chronograph VD54. Корпус выполнен из суперметала, с нанесением IP покрытия,  что даёт часам дополнительную защиту и увеличивает срок их службы. Циферблат  диаметром 42мм представлен в контрасте матово-черного и приятного кофейного оттенка.  Правильно подобранное сочетание тонов обеспечивает четкость изображения даже в темное время суток. Ремешок выполнен из натуральной  кожи в коричневом цвете. Моя рука буквально за несколько минут примерки привыкла к приятным ощущениям, и снимать их уже не хотелось. Изюминкой на торте стал хронограф, что на мой взгяд отлично сочетается с дизайном такой модели.  Хороший имидж по доступной цене всегда привлекает глаз разборчивого покупателя. Будущим владельцем данная модель обойдется в 6 850,00 р. Успейте стать одним из первых кто оценит их по достоинству!

Lee Cooper LC06433.499

Мужские часы Lee Cooper LC06433.499

Имея схожие характеристики модель все же несколько отличается как в цветовой гамме, так и в самом дизайне. Считается что по часам можно определить характер человека. Синий тон в золотой рамке  будет выражать характер целеустремленного уверенного в себе человека – именно это я подумал увидев модель на витрине.

Часы Lee Cooper LC06433.499 обладают кварцевым механизмом TMI Quartz movement Cal. VX3HE, в качестве которого сомнений не возникает, срок службы ограничен лишь зарядом батарейки, которую не составит труда заменить. Корпус аналогично выполнен из суперметала с IP покрытием. Как стало известно,  использование новых технологий  позволяет избежать появлению самых различных сколов и царапин, такие часы всегда будут иметь новый презентабельный вид. Функционал часов позволяет полностью следить за ходом времени, помимо стандартного набора – часовой, минутной и секундной стрелок – часы показывают дату и дни недели, казалось бы, мелочь, а приятно. Диаметр составляет  42мм. Циферблат выполнен  в виде латинских цифр серебристого цвета. Ремешок из натуральной кожи, дополнительно прошит и выглядит довольно надежно. Стоимость составила 5 950,00 р.  Сочетание английской элегантности и японской точности производит поистине впечатляюще часы

LC06433.499

Lee Cooper LC06423.431

LC06423.431

Мужские часы Lee Cooper LC06423.431

Третьим фаворитом стали часы LC06423.431

 

Эти часы олицетворяют течение времени. Модель с открытым часовым механизмом Cal. P2650-SSZ-X и функцией автоподзавода выделит вас из толпы окружающих. Часы имеют непринужденный дизайн, и  отлично подойдут для повседневного ношения. Циферблат исполнен в форме равномерно распределенных делений. Дополнительно нанесена секундная разметка для более удобного ориентирования. Материалом корпуса служит суперметалл, как и в предыдущих двух моделях.  Стекло минеральное, надежно сидит на корпусе без каких либо люфтов и зазоров. Ремешок кожаный, черного цвета довольно приятный на ощупь. Цена таких часов 10890,00 р.

Среди плюсов этих моделей выделю то, что все они имеют водозащиту до 30м, не стоит беспокоиться если вы забыли их снять, во время контакта с водой. Не стоит так же забывать о известности бренда Lee-Cooper не только в Европе, а и по всему земному шару. Техническая часть этого бренда выполнена с максимальной точностью  согласно всем мировым стандартам качества.

Подбирая для себя часы, мы руководствовались основной политикой цена-качество, эти модели как никакие другие отражают лучшую цену за превосходное качество и отличный дизайн.

Более 500 разных моделей