Часы под нанесение логотипа


Наручные часы с логотипом, символикой или просто дарственной надписью – это уникальный подарок. Современные технологии позволяют нанести на часы (не на все виды) практически любой рисунок или изображение логотипа, или фотографию. В тоже время часы останутся тем прибором для чего они и предназначены – следить за временем. Такой подарок позволяет напомнить нам, в постоянной спешке, о чем-то вечном и дорогом.

Часы под нанесение логотипа оптом и розницу

Вы можете заказать не только часы под нанесение логотипа или гравировку, то также выбрать готовые комплекты. В состав комплекта может входить швейцарский многофункциональный инструмент, замочек для путешествий или LED — фонарик. Часы под нанесение логотипа.На часы из комплектов также возможно нанесение логотипа или гравировка задней крышки.

Часы с логотипом
Это нанесение логотипов и надписей на металл, методом лазерной гравировки. Возможна гравировка на дереве, пластике, стекле. Возможна эксклюзивная механическая гравировка. Собственная техническая база позволяет делать гравировку, чеканку и маркировку как на часах, так и на любых изделиях заказчика.