Часы с логотипом компании

В большинстве своем данный вид продукции обладает различными дополнительными функциями: барометром, лампой для чтения, картой мира и др. Часы с нанесением логотипа компании — это не только красивый, но и функциональный элемент интерьера.

Продукция, представленная в каталоге сайта, радует разнообразием форм и расцветок: в продаже есть как классические модели, так и смелые дизайнерские решения в различных стилевых направлениях. Рекламные часы с нанесением логотипа могут быть оснащены термометром или несколькими циферблатами, что актуально для компаний, имеющих заграничных партнеров.

Часы с логотипом компании оптом и розницу

Ежегодно в ассортименте нашей компании появляются новинки часового искусства, выпускаемые лимитированным тиражом. Часы с логотипом компании.У Вас есть возможность заказать их сразу после проведения часовой выставки Baselworld, на которой производители представляют свои новинки.

Часы с логотипом
Это нанесение логотипов и надписей на металл, методом лазерной гравировки. Возможна гравировка на дереве, пластике, стекле. Возможна эксклюзивная механическая гравировка. Собственная техническая база позволяет делать гравировку, чеканку и маркировку как на часах, так и на любых изделиях заказчика.