Часы в форме логотипа

Изготовленные на заказ часы с логотипами станут превосходным корпоративным подарком. Вам необходимо лишь купить понравившиеся изделия из каталога и предоставить нашим специалистам макет (это может быть фото или желаемая надпись). Часы с логотипом Вашей компании – это отличный способ стать обладателем раритетной вещи в том случае, если вы не можете найти продукцию по своему вкусу или же вам хочется эффективно прорекламировать бренд.

Часы в форме логотипа оптом и розницу

Ежегодно в ассортименте нашей компании появляются новинки часового искусства, выпускаемые лимитированным тиражом. Часы в форме логотипа.У Вас есть возможность заказать их сразу после проведения часовой выставки Baselworld, на которой производители представляют свои новинки.

Часы с логотипом
Это нанесение логотипов и надписей на металл, методом лазерной гравировки. Возможна гравировка на дереве, пластике, стекле. Возможна эксклюзивная механическая гравировка. Собственная техническая база позволяет делать гравировку, чеканку и маркировку как на часах, так и на любых изделиях заказчика.