Изготовление наручных часов с логотипом фирмы


Наручные часы с логотипом можно использовать в качестве подарка клиентам, партнерам, сотрудникам. Этот аксессуар станет символом сплоченности коллектива и эффективным рекламным носителем. Эмблему, слоган, адрес сайта можно наносить на корпус или ремешок часов. В каталоге вы найдете аксессуары разных цветов, размеров и форм. Обратите внимание: ассортимент постоянно обновляется, поэтому на сайте могут быть представлены не все модели. Вы также можете заказать наручные часы с логотипом с индивидуальным дизайном. Корпус, циферблат, задняя крышка, ремешок, стрелки — в этом случае все оформляется с учетом корпоративного стиля, бюджета предприятия и личных пожеланий клиента. В случае возникновения трудностей на помощь придут консультанты.

Изготовление наручных часов с логотипом фирмы оптом и розницу

Стоимость нанесения зависит от количества часов, вида нанесения, размера изображения и количества цветов в составе наносимого изображения. Изготовление наручных часов с логотипом фирмы.
Сроки зависят от тиража и наличия необходимого товара на складе.
Гравировка — 2-3 дня, тампопечать логотипа от 2 до 5 дней.

Часы с логотипом
Такой подарок является памятным. Его хранят долгие годы, с гордостью показывают знакомым, передают по наследству своим детям.