Наручные часы нанесение логотипа

Изготовленные на заказ часы с логотипами станут превосходным корпоративным подарком. Вам необходимо лишь купить понравившиеся изделия из каталога и предоставить нашим специалистам макет (это может быть фото или желаемая надпись). Часы с логотипом Вашей компании – это отличный способ стать обладателем раритетной вещи в том случае, если вы не можете найти продукцию по своему вкусу или же вам хочется эффективно прорекламировать бренд.

Наручные часы нанесение логотипа оптом и розницу

Ежегодно в ассортименте нашей компании появляются новинки часового искусства, выпускаемые лимитированным тиражом. Наручные часы нанесение логотипа.У Вас есть возможность заказать их сразу после проведения часовой выставки Baselworld, на которой производители представляют свои новинки.

Часы с логотипом
Это нанесение логотипов и надписей на металл, методом лазерной гравировки. Возможна гравировка на дереве, пластике, стекле. Возможна эксклюзивная механическая гравировка. Собственная техническая база позволяет делать гравировку, чеканку и маркировку как на часах, так и на любых изделиях заказчика.