Под логотип часы наручные

В большинстве своем данный вид продукции обладает различными дополнительными функциями: барометром, лампой для чтения, картой мира и др. Часы с нанесением логотипа компании — это не только красивый, но и функциональный элемент интерьера.

Продукция, представленная в каталоге сайта, радует разнообразием форм и расцветок: в продаже есть как классические модели, так и смелые дизайнерские решения в различных стилевых направлениях. Рекламные часы с нанесением логотипа могут быть оснащены термометром или несколькими циферблатами, что актуально для компаний, имеющих заграничных партнеров.

Под логотип часы наручные оптом и розницу

Ежегодно в ассортименте нашей компании появляются новинки часового искусства, выпускаемые лимитированным тиражом. Под логотип часы наручные.У Вас есть возможность заказать их сразу после проведения часовой выставки Baselworld, на которой производители представляют свои новинки.

Часы с логотипом
Это нанесение логотипов и надписей на металл, методом лазерной гравировки. Возможна гравировка на дереве, пластике, стекле. Возможна эксклюзивная механическая гравировка. Собственная техническая база позволяет делать гравировку, чеканку и маркировку как на часах, так и на любых изделиях заказчика.