Наручные часы оптом Макеевка

“Слим Тайм” на протяжении 15 лет предлагает купить часы оптом от производителя. Главная задача нашей компании — помочь клиентам развивать бизнес на часовом рынке, рынке подарков, в ювелирной сфере. Используя многолетний опыт работы, серьезную репутацию на российском рынке, знания в часовой индустрии, мы предлагаем оригинальные часы оптом и высокий уровень сервиса, как небольшим торговым точкам, так и крупным часовым сетям.

Выгодная цена. Мы производим закупку товаров напрямую от производителей с минимальной наценкой, совершая закупку у нас, вы фактически приобретаете товар по себестоимости.
Оптимальный ассортимент товаров и удобство оформления заказа. Продукция на нашем сайте регулярно обновляется, а интерфейс сайта мы стараемся сделать максимально удобным. Фотографии продукции на сайте нашего интернет магазина оригинальны, так как создаются и редактируются нашими специалистами, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в точности товаров, которые мы предлагаем.

Наручные часы оптом Макеевка от 999р

Вы желаете стать нашим дилером по продаже копий часов или есть желание купить часы оптом на специальных услових? Тогда пишите нам на почту info@slim-time.ru с темой «предложение о сотрудничестве». Мы работаем на прямую с производителями часов. На сегодняшний день многие поставщики часов перепродают товар, закупка часов которых на оптовых складах в Москве, что серьезно сказывается на цену предлагаемого товара.
Скидки на часы и условия сотрудничества обговариваются индивидуально, как и наличие остатка необходимого товара на складе компании.

Часы оптом
Обратившись в нашу компанию, Вы можете купить часы оптом и заказать качественные бизнес подарки в корпоративном стиле. Более подробно об условиях сотрудничества с нами, Вы можете узнать, написав нам на почту info@slim-time.ru или позвонив по телефону 8 (495) 737-68-11.