Наручные часы оптом Омск

“Слим Тайм” на протяжении 15 лет предлагает купить часы оптом от производителя. Главная задача нашей компании — помочь клиентам развивать бизнес на часовом рынке, рынке подарков, в ювелирной сфере. Используя многолетний опыт работы, серьезную репутацию на российском рынке, знания в часовой индустрии, мы предлагаем оригинальные часы оптом и высокий уровень сервиса, как небольшим торговым точкам, так и крупным часовым сетям.

  • ассортимент более 150 моделей часов
  • обновление коллекции каждые 1,5 месяца
  • широкий ценовой диапазон: розничные цены от 2100 руб до 16 000 руб и выше
  • брэнд представлен в более 40 крупнейших торговых центрах Москвы и Московской области и в более 30 регионах России, являясь одним из самых продаваемых российских брэндов по итогам 2011 года
  • авторский дизайн, соответствующий современным тенденциям и отвечающий предпочтениям российских покупателей
  • только высококачественные материалы изготовления гарантия производителя 1 год
  • гибкая система скидок

Наручные часы оптом Омск от 999р

Вы желаете стать нашим дилером по продаже копий часов или есть желание купить часы оптом на специальных услових? Тогда пишите нам на почту info@slim-time.ru с темой «предложение о сотрудничестве». Мы работаем на прямую с производителями часов. На сегодняшний день многие поставщики часов перепродают товар, закупка часов которых на оптовых складах в Москве, что серьезно сказывается на цену предлагаемого товара.
Скидки на часы и условия сотрудничества обговариваются индивидуально, как и наличие остатка необходимого товара на складе компании.

Часы оптом
Обратившись в нашу компанию, Вы можете купить часы оптом и заказать качественные бизнес подарки в корпоративном стиле. Более подробно об условиях сотрудничества с нами, Вы можете узнать, написав нам на почту info@slim-time.ru или позвонив по телефону 8 (495) 737-68-11.