Поставщик наручных часов в Ростове на дону

“Слим Тайм” на протяжении 15 лет предлагает купить часы оптом от производителя. Главная задача нашей компании — помочь клиентам развивать бизнес на часовом рынке, рынке подарков, в ювелирной сфере. Используя многолетний опыт работы, серьезную репутацию на российском рынке, знания в часовой индустрии, мы предлагаем оригинальные часы оптом и высокий уровень сервиса, как небольшим торговым точкам, так и крупным часовым сетям.

Выгодная цена. Мы производим закупку товаров напрямую от производителей с минимальной наценкой, совершая закупку у нас, вы фактически приобретаете товар по себестоимости.
Оптимальный ассортимент товаров и удобство оформления заказа. Продукция на нашем сайте регулярно обновляется, а интерфейс сайта мы стараемся сделать максимально удобным. Фотографии продукции на сайте нашего интернет магазина оригинальны, так как создаются и редактируются нашими специалистами, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в точности товаров, которые мы предлагаем.

Поставщик наручных часов в Ростове на дону от 999р

Мы поставляем самые последние и популярные новинки, следим за трендами и тенденциями и постоянно пополняем свой каталог. Также в каталоге представлены кварцевые и механические часы различных производителей.

Часы оптом
Обратившись в нашу компанию, Вы можете купить часы оптом и заказать качественные бизнес подарки в корпоративном стиле. Более подробно об условиях сотрудничества с нами, Вы можете узнать, написав нам на почту info@slim-time.ru или позвонив по телефону 8 (495) 737-68-11.